TXC TB-12.352MBD-T
Oscillator MEMS 12.352MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
数据表和文档
Farnell
Datasheet1 页13 年前
TXC SCT
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TXC TB-12.352MBD-T 符号、封装和 3D STEP 模型。
相关零件
Oscillator MEMS 12.5MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin PQFN SMD T/R
描述
MEMS OSCILLATOR, 12.352MHZ, 5 X 3.2MM, CMOS
Operating Temperature Min:-40°C