TXC 9B-40.000MAAJ-B
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 40MHz Nom
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet1 页13 年前
TXC SCT
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TXC 9B-40.000MAAJ-B 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Country of OriginMainland China
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-01
LTD Date2022-12-31
相关零件
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 36MHz Nom
Crystal 38.4MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF 3rd Overtone 80Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 25Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
描述
CRYSTAL 40.0000MHZ 18PF TH