TXC 8Y-16.000MAAV-T
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 200Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
TME
Datasheet3 页6 年前
Upverter
库存历史记录
3 个月趋势:
-2.97%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TXC 8Y-16.000MAAV-T 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
3.2x2.5 Glass Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-40 to 85C), 8pF
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
描述
Passive Crystal Oscillators 16MHz ±30ppm 8pF 200Ω SMD2016_4P -20~+70℃
8pF ¡À30ppm ¡À30ppm 16MHz 200¦¸ 2mm*1.6mm*550¦Ìm