TXC 7W-7.3728MBE-T
Xtal Osc Xo 7.3728MHZ Cmos SMD
Production
价格与库存
数据表和文档
TXC SCT
Datasheet1 页17 年前
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TXC 7W-7.3728MBE-T 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
相关零件
Oscillator XO 7.3728MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3-3I-7M3728
SMD Crystal Oscillator 7.3728MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
XTAL OSC OE 4.5V~5.5V +/-50PPM -40~85C 250TR
XTAL OSC XO 8.0000MHZ CMOS SMD
CMOS Output Clock Oscillator, 8MHz Nom
Crystal ROHS3Compliant Enable/Disable Active Oscillator -40C~85C 20mA 0.051 1.30mm 8MHz
描述
XTAL OSC XO 7.3728MHZ CMOS SMD