TXC 7W-30.000MAB-T
7.0x5.0 Timing XO 30 MHz CMOS 5.0V 50ppm -10 to 70C
Production
价格与库存
数据表和文档
Factory Futures
Datasheet1 页16 年前
Datasheet1 页16 年前
TXC SCT
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TXC 7W-30.000MAB-T 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
相关零件
CTS Components636L3C030M00000
SMD Crystal Oscillator 30MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 30MHz Nom
Oscillator MEMS 30MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components636L3I030M00000
Clock Oscillator 30MHz 3.3V 30pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS Components636L3C033M00000
636 Series 33 MHz 3.3 V ±50 ppm -20 ~ +70°C SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
描述
XTAL OSC XO 30.0000MHZ CMOS SMD