TXC 7W-20.000MAB-T
7.0x5.0 CMOS Quartz Oscillator / Ceramic, 5.0V, +/-50ppm (-10 to 70C)
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TXC 7W-20.000MAB-T 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
相关零件
CTS ComponentsCB3-3I-20M0000
CB3 Series 20 MHz 7 x 5 mm 5 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS ComponentsCB3-3C-20M0000
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 107MHz Max, 20MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
XTAL OSC OE 4.5V~5.5V +/-50PPM -40~85C 250TR
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 50pFCMOS 60% 5V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3-3I-18M4320
SMD Crystal Oscillator 18.432MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
描述
Oscillator XO 20MHz ±50ppm CMOS 60% 5V 4-Pin SMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
XTAL OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD