TXC 7W-16.000MBE-T
7.0X5.0 Cmos Quartz Oscillator/Ceramic, 3.3V, +/-50Ppm (-40 To 85C) |Txc 7W-16.000MBE-T
Production
价格与库存
数据表和文档
TXC SCT
Datasheet1 页17 年前
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TXC 7W-16.000MBE-T 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
相关零件
Oscillator XO ±50ppm 50pF CMOS 60% 5V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 16MHz ±50ppm 50pFCMOS 60% 5V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3-3I-16M0000
SMD Crystal Oscillator 16MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 16MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 16MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3-3C-16M0000
描述
7W Series 16 MHZ ±50 ppm Enable/Disable XO (Standard) CMOS Oscillator- SMD-4
XTAL OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD