TXC 7W-14.31818MAB-T
Oscillator XO 14.31818MHz ±50ppm CMOS 60% 5V 4-Pin SMD T/R
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet1 页10 年前
TXC SCT
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TXC 7W-14.31818MAB-T 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2010-01-06
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-29
LTD Date2022-04-29
相关零件
CTS ComponentsCB3-3C-14M31818
SMD Crystal Oscillator 14.318MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 14.31818MHz Nom
CTS ComponentsMXO45HS-3C-14M31818
TH Crystal Oscillator 14.3181MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
CTS ComponentsCB3-3I-14M7456
Oscillator XO 14.7456MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 14.31818MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO ±50ppm 50pF CMOS 60% 5V 4-Pin SMD T/R
描述
CMOS Output Clock Oscillator, -10MHz Min, 70MHz Max, 14.31818MHz Nom