TXC 7W-10.000MBC-T
Oscillator XO 10MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet1 页10 年前
Newark
TXC SCT
供应链
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Oscillator XO 10MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3961-100-AU-TR
Oscillator XO 10MHz ±100ppm 30pF HCMOS 60% 5V 4-Pin Mini-SMD T/R
CTS ComponentsCB3-2C-10M0000
CB3 Series 10 MHz 7 x 5 mm 5.5 V ±100 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 10MHz Nom
SG-615P Series 10 MHz 5 V ±100 ppm -20° to 70°C Surface Mount Oscillator
CTS ComponentsMXO45T-2C-10M0000
Oscillator XO 10MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Carton/Tray/Tube
描述
CMOS Output Clock Oscillator, 10MHz Nom
OSCILLATOR, 10MHZ, 7 X 5MM, CMOS
XTAL OSC XO 10.0000MHZ CMOS SMD
Oscillator, 10Mhz, 7 X 5Mm, Cmos; Rango De Producto:Serie 7W; Frecuencia Nom.:10Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:100Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 7Mm X 5Mm; Capacidad De Carga:30Pf |Txc 7W-10.000MBC-T