TXC 7M-27.120MAHV-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27.12MHz Nom
数据表和文档
TME
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TXC 7M-27.120MAHV-T 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Introduction Date2014-01-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Crystal 27.12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
描述
3.2x2.5 Timing XTAL 27.12 MHz 30ppm 30ppm -40 to 85C 8pF
8pF ¡À30ppm ¡À30ppm 27.12MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm