TXC 7M-25.000MAAE-T
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
Future Electronics
Datasheet3 页6 年前
IHS
库存历史记录
3 个月趋势:
-94.92%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TXC 7M-25.000MAAE-T 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Country of OriginMainland China
Introduction Date2014-01-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
CTS Components403C33L25M00000
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
描述
25 MHz ±30ppm Crystal 12pF 60 Ohms No Lead Surface Mount Crystal - SMD-4
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
12pF ¡À30ppm ¡À30ppm 25MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm