TXC 7M-19.200MAAE-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 19.2MHz Nom
Production
价格与库存
数据表和文档
TME
Datasheet3 页6 年前
IHS
Newark
库存历史记录
3 个月趋势:
-93.07%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TXC 7M-19.200MAAE-T 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Country of OriginMainland China
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 19.2MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 19.6608MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
描述
CRYSTAL 19.2000MHZ 12PF SMD