TXC 7C-50.000MDB-T
Oscillator XO 50MHz ±50ppm 15pF CMOS 60% 1.8V 4-Pin SMD T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet1 页10 年前
TXC SCT
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TXC 7C-50.000MDB-T 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
相关零件
ECS InternationalECS-3518-500-B-TR
Oscillator, 50 MHz, 50 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 1.8 V, HCMOS, ECS-3518
CTS Components636L3C050M00000
SMD Crystal Oscillator 50MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 50MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
7W Series 50 MHz 7 x 5 mm 5 V ±50 ppm Surface Mount CMOS Clock Oscillator
7.0X5.0 Cmos Quartz Oscillator / Ceramic, 5.0V, +/-50Ppm (-10 To 70C)
SMD XTL OSC MHZ (O/E) 3.3V +/-50PPM 250TR
描述
CMOS Output Clock Oscillator, 50MHz Nom
XTAL OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD