TXC 7C-40.000MCB-T
5.0X3.2 Cmos Quartz Oscillator/Ceramic, 2.5V, +/-50Ppm (-10 To 70C) |Txc 7C-40.000MCB-T
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet1 页10 年前
TME
Factory Futures
TXC SCT
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TXC 7C-40.000MCB-T 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
CTS Components357LB3I040M0000
Oscillator VCXO 40MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS 55% 3.3V 6-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3953M-400-B-TR
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
CTS Components636L3I040M00000
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Silicon Oscillator 40MHz 3.3V 15pF 4-Pin QFN T/R
ECS InternationalECS-3953M-400-BN-TR
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3963-400-BN-TR
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
描述
CMOS Output Clock Oscillator, 40MHz Nom
XTAL OSC XO 40.0000MHZ CMOS SMD