TXC 7B-32.000MEEQ-T
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet1 页10 年前
Upverter
TXC SCT
Farnell
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TXC 7B-32.000MEEQ-T 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
相关零件
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 12pF FUND 40Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
Crystal 30MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
ECS InternationalECS-320-13-42-CKM-TR
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 13pF FUND 40Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
CTS Components403C11A32M00000
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
描述
7B Series 32 MHz 10 pF ±10 ppm 40 Ohm 5 x 3.2 mm SMT Quartz Crystal