TXC 7A-40.000MAHE-T
5.0x3.2 Glass Seal MHz Quartz Xtal -2pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-40
Production
数据表和文档
Upverter
Datasheet1 页17 年前
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TXC 7A-40.000MAHE-T 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
相关零件
Crystal 40MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 40MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 40MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
描述
CRYSTAL 40.0000MHZ 12PF SMD
5.0x3.2 Timing XTAL 40 MHz 30ppm 30ppm -40 to 85C 12pF