Torex XC6501D21ANR-G
Fixed Positive LDO Regulator, 2.15V, 0.43V Dropout, CMOS, PDSO4
数据表和文档
IHS
Datasheet25 页3 年前
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Torex XC6501D21ANR-G 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Introduction Date2009-02-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
描述
LDO Regulator Positive 2.1V 200mA 4-Pin SSOT-24 T/R
IC REG LINEAR 2.15V 200MA SSOT24
CL CAPLESS 200MA HIGH SPEED LDO
IC REG LIN 2.15V 200MA SSOT-24