Torex XC6223H301GR-G
Field Programmable Gate Array, 9216 CLBs, 36000 Gates, 111MHz, 9216-Cell, CMOS, PQCC84
NRND
价格与库存
数据表和文档
Newark
Datasheet30 页4 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Torex XC6223H301GR-G 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
描述
Ldo, Fixed, 3V, 0.3A, -40 To 85Deg C Rohs Compliant: Yes |Torex XC6223H301GR-G
80dB 100¦ÌA Fixed 300mA 1.6V 3V 5.5V 25 mV 0.01%/V USP-4
Fixed Positive LDO Regulator, 3V, 0.305V Dropout, PDSO4
稳压器, LDO, 固定, 3V, 0.3A, -40 至 85度 C;