Torex XC6222D49BMR-G
Fixed Positive LDO Regulator, 4.95V, 0.2V Dropout, PDSO5
数据表和文档
IHS
Datasheet27 页11 年前
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Torex XC6222D49BMR-G 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
描述
LDO Regulator Positive 4.9V 700mA 5-Pin SOT-25 T/R
IC REG LINEAR 4.95V 700MA SOT-25