Torex XC6209F17ADR-G
Fixed Positive LDO Regulator, 1.75V, 0.45V Dropout, CMOS, PDSO6
数据表和文档
IHS
Datasheet30 页12 年前
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Torex XC6209F17ADR-G 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Introduction Date2010-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
描述
LDO Regulator Positive 1.7V 300mA 6-Pin USP-B T/R
IC REG LINEAR 1.75V 300MA 6-USPB