Torex XC6136N36DNR-G
Voltage Detector, -40 To 105Deg C Rohs Compliant: Yes |Torex XC6136N36DNR-G
数据表和文档
Newark
Datasheet18 页5 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.47%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Torex XC6136N36DNR-G 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
Active POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT Tape & Reel (TR) ROHS3Compliant (Type) Supervisor
Processor Supervisor 3.636V 1.2V to 5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +3.6V, CMOS, PDSO4