Torex XC6119N22ANR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +2.2V, CMOS, PDSO4
数据表和文档
IHS
Datasheet18 页4 年前
SHENGYU ELECTRONICS
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Torex XC6119N22ANR-G 符号、封装和 3D STEP 模型。
描述
Voltage Detector with Delay Time Adjustable 2.244V 0.8V to 5V 4-Pin SSOT-24 T/R
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24
1.1¦ÌA 30¦Ìs CMOS,Open Drain 1 6V SSOT-24