Torex XC6119C32ANR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +3.2V, CMOS, PDSO4
数据表和文档
SHENGYU ELECTRONICS
库存历史记录
3 个月趋势:
-2.50%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Torex XC6119C32ANR-G 符号、封装和 3D STEP 模型。
描述
Voltage Detector with Delay Time Adjustable 3.264V 0.8V to 5V 4-Pin SSOT-24 T/R
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24
1.1¦ÌA 30¦Ìs CMOS 1 6V SSOT-24
IC VOLT DET TIME DLY 3.2V SSOT-2