Thin Film Tech RR1220P6983B
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 698000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805, TR
数据表
提交询价
向一些专门寻找罕见零件的分销商提交询价。
询价请求(RFQ)
此请求将被发送给指定的供应商。
(* 表示必填字段)
报价请求
供应商 *
联系信息
数据表和文档
Garrett
Datasheet1 页19 年前
描述