Texas Instruments TS5V522CPWR
5-CHBus Exchange Switch 1-Element 10-IN- 10-OUT 24-Pin TSSOP T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
Texas Instruments
Datasheet18 页11 年前
Official datasheet0 页0 年前
Technical Drawing2 页15 年前
Arrow Electronics
HQonline
SHENGYU ELECTRONICS
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
工程资源
相关零件
Texas InstrumentsSN74CBT3383CPWR
CBT/FST/QS/5C/B e4 74CBT3383 5x 2:2 decoder circuit 200MHz 8Ohm 6.3ns 5V
Texas InstrumentsSN74AHCT540PWR
Buffer/Line Driver 8-CH Inverting 3-ST CMOS 20-Pin TSSOP T/R
Texas InstrumentsSN74AHCT244PWR
Tri-State 8mA 4.5V~5.5V 8mA -40℃~+125℃ TSSOP-20 Buffer/Driver/Transceiver ROHS