Texas Instruments TMS320C6722RFP200
DSP Floating PT 32-Bit/64-Bit 200MHz 200MIPS 144-Pin HTQFP
数据表和文档
Texas Instruments
Datasheet114 页18 年前
Datasheet38 页19 年前
Arrow Electronics
Farnell
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
TMS320C672x MULTIPLE Lead Free Surface Mount DSP 0C~90C TC 256kB 200MHz 20mm
16BIT DSP, SMD, TQFP144, 320; Series:TMS320; DSP Type:Floating Point; MMAC:400; Typ Core Frequency:200MHz; Memory Size, RAM:256KB; Cache on Chip L1/L2 Memory:32KB; External Supported Memory:SDRAM, Async NOR Flash, SRAM, NAND Flash; Interface Type:I2C, SPI; Voltage, Supply Min:3.13V; Voltage, Supply Max:3.47V; Termination Type:SMD; Case Style:TQFP; No. of Pins:144; Operating Temperature Range:0°C to +90°C; Base Number:320; Frequency:200MHz