TE Connectivity RN73C2A66K5BTDG
Res Thin Film 0805 66.5K Ohm 0.1% 1/10W ±10ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Obsolete
提交询价
向一些专门寻找罕见零件的分销商提交询价。
询价请求(RFQ)
此请求将被发送给指定的供应商。
(* 表示必填字段)
报价请求
供应商 *
联系信息
数据表和文档
TE Connectivity
Datasheet5 页14 年前
Datasheet8 页15 年前
Datasheet16 页18 年前
供应链
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
相关零件
PanasonicERA-6ARB683V
Res Thin Film 0805 68K Ohm 0.1% 0.125W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6ARB623V
Res Thin Film 0805 62K Ohm 0.1% 0.125W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6ARB7152V
Res Thin Film 0805 71.5K Ohm 0.1% 1/8W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Yageo GroupRT0805BRB0761K9L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 61900ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 66500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
描述
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 66500ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RN 0805 66K5 0.1% 10PPM 250 RL