TE Connectivity 823187-SF
Common Mode Choke, 230UH, 50A;
Production
价格与库存
数据表和文档
JRH Electronics
Datasheet8 页0 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
Restocked
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Introduction Date2025-07-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
描述
COMMON MODE CHOKE, 230UH, 50A;
823187-SF,TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
CMC 230UH 50A 4LN THROUGH HOLE
Single Phase EMI Filter
230 UH 530V 50A 2-4 LINE