TDK VLCF5020T-100MR87
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.56A 182mOhm DCR 2020 Blister T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页7 年前
TDK
Newark
element14 APAC
_legacy Avnet
库存历史记录
3 个月趋势:
+9.67%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK VLCF5020T-100MR87 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
相关零件
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 1.1A 0.18Ohm DCR 1515 T/R