TDK RLF7030T-4R7M3R4
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 3.4A 31.2mOhm DCR Blister T/R
数据表和文档
Newark
element14 APAC
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK RLF7030T-4R7M3R4 符号、封装和 3D STEP 模型。
3D下载
SnapEDA
Introduction Date2002-03-11
相关零件
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 4.2A 0.0351Ohm DCR 2424 T/R