TDK NLCV25T-4R7M-PF
Ind Power Wirewound 4.7uH 20% 7.96MHz 20Q-Factor 285mA 1008 T/R
NRND
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet10 页8 年前
TDK
Newark
TME
Master Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-17.95%