TDK MMZ2012Y300B
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0805 T/R
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet27 页14 年前
JRH Electronics
Newark
Future Electronics
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK MMZ2012Y300B 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
下载
供应链
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN / Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 100MHz 1A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0603 Automotive T/R
Ferrite Beads FERRITE BEAD 31 OHM 0805 1LN
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.1A 0.06Ohm DCR 0402 T/R
描述
FERRITE BEAD, 0.05OHM, 1.5A, 0805; Ferrite Case Style:0805 [2012 Metric]; Ferrit
Ind Chip Bead 30Ohm 25% 100MHz Ferrite 1.5A 0805
MMZ Series 0805 30 Ohm 1.5 A 0.05 Ohm DCR Surface Mount Signal Line Chip Bead
Cut Tape SMD/SMT 1 0805 Ferrite Bead 1.5A 30Ohm 100MHz 2mm