TDK MLZ2012M150W
Inductor Power Shielded Multi-Layer 15uH 20% 2MHz Ferrite 250mA 1.235Ohm DCR 0805 T/R
价格与库存
DistributorSKUMinPkg
Chip 1 ExchangeMLZ2012M150W联系方式
6h
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK MLZ2012M150W 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
TAIYO YUDENLBC2016T150M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 15uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.2A 1.56Ohm DCR 0806 T/R
描述
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Lead Free WRAPAROUND Fixed Inductor 125C 40MHz 720mOhm 15muH
Power Inductors – SMD; TDK; MLZ2012M150W; 15 µH; 1.235 Ohm; 2 MHz; 20 %