TDK MLG1005S8N2J
Ind High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 8.2nH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 500mA 0402
数据表
价格与库存
数据表和文档
Newark
Datasheet14 页14 年前
Datasheet5 页24 年前
Arrow Electronics
Future Electronics
TME
Farnell
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK MLG1005S8N2J 符号、封装和 3D STEP 模型。
相关零件
General Purpose Inductor, 0.0082uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402