TDK MLG1005S0N3C
Inductor High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 0.0003uH 0.2nH 100MHz Ceramic 1A 0.1Ohm DCR 0402 T/R
提交询价
向一些专门寻找罕见零件的分销商提交询价。
询价请求(RFQ)
此请求将被发送给指定的供应商。
(* 表示必填字段)
报价请求
供应商 *
联系信息
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK MLG1005S0N3C 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Inductor High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 0.0003uH 0.2nH 100MHz Ceramic 0.6A 0.1Ohm DCR 0201 T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 2nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 100mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.0003uH 0.1nH 500MHz 0.85A 0.08Ohm DCR 0201 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.0003uH 0.2nH 500MHz 0.85A 0.08Ohm DCR 0201 T/R
描述