TDK CKD510JB1E223S
Cap Ceramic 0.022uF 25V -20% to 50% SMD 0805
数据表
价格与库存
数据表和文档
JRH Electronics
Datasheet5 页24 年前
iiiC
DigiKey
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%