TDK C1005X7R1E222M
CAPACITOR CERAMIC 2200PF, 25V, X7R, 20%, 0402; Product Range: TDK - C Series; Cap
数据表
数据表和文档
Newark
Datasheet55 页12 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%