TDK C0603CH1H101J
Cap Ceramic 100pF 50V CH 0.25pF Pad SMD 0201 85°C
提交询价
向一些专门寻找罕见零件的分销商提交询价。
询价请求(RFQ)
此请求将被发送给指定的供应商。
(* 表示必填字段)
报价请求
供应商 *
联系信息
相关零件
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, JB, 10% TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0201
描述