TDK C0603C0G1E1R3C
Capacitor Ceramic 1.3PF 25V, C0G, 0.25PF, 0201, Full Reel
数据表
数据表和文档
Newark
Datasheet55 页12 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK C0603C0G1E1R3C 符号、封装和 3D STEP 模型。
相关零件
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0201 1.3pF 25volts C0G +/-0.1pF
25V 1.4pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL03C1R2CA3GNNC
Cap Ceramic 1.2pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
50V 1.2pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CC 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±0.25pF 1.2pF
描述