TDK B82792C2474N315
General Purpose Inductor, 470uH, 50%, 4 Element, Ferrite-Core, SMD
Production
价格与库存
数据表和文档
TME
Datasheet8 页27 年前
Newark
element14 APAC
EPCOS
Farnell
库存历史记录
3 个月趋势:
Restocked
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK B82792C2474N315 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
描述
TDK B82792C2474N315 B82792 Data cable ferrite bead SMD 0.47mH 220mΩ 0.6A