TDK B32922C3473K
Epcos B32922 47nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-10%; Through Hole
数据表
价格与库存
数据表和文档
Future Electronics
Datasheet22 页11 年前
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
Restocked
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK B32922C3473K 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
FILM CAP MKP X1 0.047µF 10% 330Vac LS 15mm
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Epcos B32654 47nF Polypropylene Film Capacitor 250VAC; 630VDC +/-10%; Thru Hole
Yageo GroupR463I24705001K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI24705001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
描述
B32922 Series 305 V 0.047 uF LS=15 mm X2 Suppression PP Film Capacitor
Cap Film Suppression X2 0.047uF 630VDC/305VAC PP 10%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110C Bulk
FILM CAP MKP X2 0.047µ 10% 305Vac LS 15mm , BULK
CAP FILM 0.047UF 10% 305VAC RAD
CAP FILM 0.047UF 305V PP 10% RADIAL