TDK B32672L8153J
Cap Film 0.015uF 2000V PP 5% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
数据表
价格与库存
数据表和文档
_legacy Avnet
Datasheet31 页16 年前
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
Restocked
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK B32672L8153J 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
PanasonicECW-HA3C153J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.015uF 1600V PP 5%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 125C Bulk Automotive AEC-Q200
PanasonicECW-HA3C153JQ
Cap Film 0.015uF 1600V PP 5% (20.3 X 7.6 X 18.5mm) Radial 17.5mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C153J4
Cap Film 0.015uF 1600V PP 5% (20.3 X 7.6 X 18.5mm) Radial 10mm 105C Ammo
描述
FILM CAP MKP BOX 15NF 5% 700Vac LS 15mm
B32672L Series 700 V 0.015 uF ±5% LS=15 mm Wound Metallized PP Film Capacitor
CAP FILM 0.015UF 5% 2KVDC RADIAL