Taoglas DBP.433.T.A.30
DBP.433.T.A.30 Dielectric Band Pass Filter for 433MHz
数据表
价格与库存
数据表和文档
JRH Electronics
Datasheet12 页2 年前
Sager Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-14.42%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
3dB 433.92MHz 10MHz SMD,10X7.5MM 10mm*7.45mm*4mm
Accessory Type = Filter / Suitable for = ISM
RF Filter 433.92MHz 3dB 10MHz 6-Pin SMD
RF FILT BAND PASS 433.92MHZ 2SMD
RF FILTR BANDPASS 433.92MHZ 2SMD