Tamura F03P050S05L
Current Sensor Flux Gate/cl 50A
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet10 页4 年前
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
-1.42%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Tamura F03P050S05L 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
描述
12.5 300ns 4.75V 55mA 5.25V ¡À0.1% 50A ¡À0.9