Tai Tech HCB 4516KF-600T60
10mΩ ±25% 60Ω@100MHz 1806 Ferrite Beads ROHS
制造商页面
价格与库存
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
描述
FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN
6A 10m¦¸ 1812 4.7mm*1.6mm*1.8mm
Data Line Filter, 1 Function(s), 6A