SXSEMI P6KE9.1CA
600W 5A 13.4V 9.1V DO-15
价格与库存
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICP6KE9.1CA10,0002K
14h
描述
600W 5A 13.4V 9.1V DO-15