SXSEMI 5.0SMDJ45CA
45V 5KW 93.9V 45V SMC(DO-214AB) 6.1MM
价格与库存
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC5.0SMDJ45CA15,0003K
4h
描述