SXSEMI 5.0SMDJ33CA
33V 5KW 93.8A 53.3V SMC(DO-214AB) 6.1MM
价格与库存
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC5.0SMDJ33CA15,0003K
2h
描述