Sumida PFC2225BNP-402
4 mH 1 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 4A DCR 54mOhm
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页5 年前
_legacy Avnet
库存历史记录
3 个月趋势:
-75.11%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Sumida PFC2225BNP-402 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Wurth Elektronik7446323004
WE-LF Common Mode Power Line Choke
Wurth Elektronik744866392
WE-FCL Common Mode Power Line Choke
TE ConnectivityRN143-4-02
Common Mode Chokes Dual 3.9mH 10kHz 4A 58mOhm DCR Thru-Hole
TE ConnectivityRN152-6-02
Common Mode Chokes Dual 3.9mH 10kHz 6A 41mOhm DCR Thru-Hole
描述
COMMON MODE CHOKE 4MH 4A 2LN TH
Ind Common Mode Coil Toroid 4mH 1KHz Pin
250V 250V 4A 2 4mH@ 1 kHz 54m¦¸ , 25mm*20mm*27mm
Single Phase EMI Filter, 250V, 50-60Hz