Sumida CR75NP-100KC
Inductor Power Unshielded Drum Core 10uH 10% 2.52MHz Ferrite 2.3A 0.07Ohm DCR T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
_legacy Avnet
Datasheet6 页13 年前
Datasheet2 页19 年前
Future Electronics
DigiKey
库存历史记录
3 个月趋势:
-49.15%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Sumida CR75NP-100KC 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Inductor Power Wirewound 10uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 2.7A 0.048Ohm DCR RDL Bag